Unser Team

Unser Team besteht aus neun hochqualifizierten Mitarbeitern. Das Team von YAKMedia hilft, die drei M’s unter Kontrolle zu kriegen. Mediadesign. Marketing. Mehrwert. 

Yasin Karapinar

Chief Executive Officer

Tel.: 02327 91 69 80

yasin@yakmedia.de

Sarah Schmitt

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 02327 91 69 82

sarah@yakmedia.de

Esma Demirel

Chief Financial Officer

Tel.: 02327 91 69 83

esma@yakmedia.de

Nuri Karapinar

Content Creator

Tel.: 02327 91 69 81

nuri@yakmedia.de

Christian Gebel

Content Creator

Tel.: 02327 91 69 85

christian@yakmedia.de

Lena Flöghel

Key Account Manager

Tel.: 02327 91 69 86

lena@yakmedia.de

Kai Kurz

Marketing Manager 

Tel.: 02327 91 69 88

kai@yakmedia.de

Benjamin Lange

Webdesigner

Tel.: 02327 91 69 87

benjamin@yakmedia.de

Johanna Kastner

Webdesigner

Tel.: 02327 91 69 89

johanna@yakmedia.de